21.03

Вопрос #12651
ПО АЛИМЕНТАМ

Автор:

Александр , Город: Нижний Новгород / обл Нижегородская, 21.03.2017 15:18:14

Суть вопроса:

Задолжность по алиментам 158 тыс. руб. Плата каждый месяц минимальная 1000 руб. Официально не могу устроиться на работу. С 21.03.17 устроился официально. Приставы собирают документы об уголовной ответственности. По их словам суд назначен будит на середину апреля. Они сообщают о том, что меня осудят на 7 месяцев исправительных работ. Какие права я имею?

Ваш ответ

Вы должны войти на сайт, чтобы оставлять ответы.

Ответы:

адвоката наймите. Это дело уголовное и серьёзное. какие могут быть советы со стороны по серьёзным делам?
Компания: "Выбор Есть!" (ГК CBF)  
23.03.2017 15:14
Добрый день, Александр!

В Вашем случае лучше обратиться на очную консультацию. Писать сюда по такому делу- смысла не имеет.

Контакты во вкладке. С уважением, ЮК "выбор Есть!"
Приветствую! Вас вряд ли привлекут, но ускоряться от оплаты не стоит

Другие вопросы:

#68356 27.03.2024 (11:07)

Какие статьи закона нарушены?

Здравствуйте! Около года у нас в МКД на живет квартирант со своей сожительницей или супругой (точно не знаю). Несколько месяцев назад получил письмо от службы судебных приставов по взысканию алиментов. Письмо было адресовано некой женщине 37 лет. Суть письма сводилась к тому, что на основании решения такого-то суда от такого-то времени (даты) гражданку, которая проживает по моему адресу обязать к выплате алиментов в размере 80 000р в пользу заявителя и несовершенного ребенка. То есть получалось, что я укрываю фактически у себя дома злостную неплательщицу алиментов!!! А я эту женщину/девушку даже не знал никогда и не слышал о ней, не говоря о том чтобы с ней сожительствовать. Через неделю заявляется команда полицейских с приставами и колотится ко мне в дверь. Я им не открыл, но буквально на следующий день лично отнес письменное заявление, в котором уведомил их о том, с данной гражданкой никогда не был знаком и в суде при даче данных о месте своего проживания она предоставила заведомо ложные сведенья. А недавно совершенно случайно выяснил, что эта неплательщица алиментов является вышеуказанной квартиранткой. То есть ложные данные о своём месте проживания кобы в моей квартире она совершенно очевидно предоставила ложные совершенно осознанно, преднамеренно. Подпадают ли её действия по статью 128.1 УК РФ, ведь она опорочила мою репутацию серьёзного и законопослушного человека, выставив меня (повторюсь) как негодяя, сожителя, который скрывает её - злостную неплательщицу у себя в квартире? Как её за это максимально жесто по закону можно наказать, если 128.1 не подходит?
#68346 22.03.2024 (12:30)

Ходатайство об ознакомлении с материалами дела

Уважаемые юристы.в гражданском судопроизводстве являюсь участником процесса.подал ходатайство об ознакомлении с материалами дела.сколько времени по законодательству может рассматриваться судьей такое ходатайство.имеет право судья не предоставлять такое право мне как участнику процесса. Спасибо заранее за ваш ответ.
#68339 20.03.2024 (16:44)

Как заполнить Журнал учета доверенностей?

Здравствуйте. Подскажите как заполнить Журнал учета доверенностей? Если доверенности в том году не выдавались. Поставить прочерк в первой строчке и или зачеркнуть все строчки? Это нужно для суда.