Сертификация ISO 31000

Юридическая услуга
Заказать услугу "Сертификация ISO 31000"

Эту услугу оказывают

Об услуге:

Петя был весьма обеспокоен собственным делом, когда финансовый кризис в государстве приближался, и разные скромные компании ликвидировались друг за дружкой. Он не желал, дабы аналогичная участь коснулась и его молочный завод, Петя задумал последовать в юридическую фирму для совета, есть ли хоть какой-то выход не потерять своих потребителей и подстраховываться от снижения достатка?

В юридической фирме Петя узнал, что на заводе позволено подключить систему управления рисками, которая посодействует повышению результативности бизнеса и минимизации вероятных трат. "То, что мне надо!" - воскликнул Петя и попросил поведать ему о данной системе детально.

Юрист сообщил Пете, что использование системы менеджмента рисками и сертификация предприятия, основанные на международном стандарте ISO 31000, помогут Петиной предприятия:

  • потребителейпотребителей и партнёров, служащих, надзорных ведомств;
  • повысить авторитет предприятия;
  • представить предприятие в глазах заказчика как надежного поставщика и партнера;
  • увеличить эффективность менеджмента;
  • уменьшить финансовые риски;
  • минимизировать траты, которые связаны с охраной труда и пользованием природы.

Петю эти сведения так обрадовали, что он бросился тут же заключить контракт с компанией на использование такой системы и выполнить сертификацию. Экономический кризис никак не коснулся Петиного молочного завода, наоборот, у Пети появились новые заказчики и уверовался воочию, что система работает на пятерку.

Похожие услуги: